Los 998

Vier Malereien mit Landschafts-, Prunus- und Figurendarstellungen

Schätzpreis:

80 € - 120 €

Zuschlagspreis:

130 €

China/Japan, 20. Jh.
div.
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Sehr minim. berieben, zwei als Hängerolle und zwei als Albumblatt montiert